Сетки НОД

9 сентября 2013 -
article118.jpg

 Сетки организации непосредственно образовательной деятельности общеразвивающей направленности всех возрастных групп.

 Сетка организации непосредственно образовательной деятельности

общеразвивающей направленности средней возрастной группы.

 

Понедельник.

1. Логопедическое  интегрированное

с конструированием/аппликацией       

2. Физкультурное                                   

 

Вторник.

1. Подгрупповое логопедическое интегрированное с музыкой

2. Развитие математических представлений.    

 

Среда.

1. Логопедическое интегрированное с лепкой

2. Физическая культура (на прогулке)         

 

Четверг.

1. Музыка

2. Коммуникация/Чтение художественной литературы

Развлечение

                                                                                   

Пятница.

1. Подгрупповое логопедическое интегрированное с рисованием

2. Познавательная, исследовательская деятельность.  


09.00 – 09.20

 

09.30 – 09.50

 

 

 09.00 – 09.20

09.30 – 09.50

 

 

09.00 – 09.20

09.30 – 09.50

 

 

09.00 – 09.20

09.30 – 09.50

II пол. дня

 

 

09.00 – 09.20

09.30 – 09.50

 

 

 

 

Сетка организации непосредственно образовательной деятельности

общеразвивающей направленности старшей возрастной группы.

 

Понедельник.

1. Логопедическое интегрированное с

рисованием

2. Физическая культура.

3. Познавательная, исследовательская деятельность

 

Вторник.

1. Логопедическое

2. Музыка.

3. Лепка.                                   

       

Среда.

1. Подгрупповое логопедическое.

2. Математическое развитие

3. Физическая культура (на прогулке)

  

Четверг.

1. Развитие речи /Чтение  художественной литературой, интегрированное с ручным трудом.

2. Музыка

Развлечение

 

Пятница.

 

1. Подгрупповое логопедическое.

2.Физическая культура

3. Конструирование / аппликация

 

  

 

9.00 – 9.20

 

9.30 – 9.55

15.30 – 16.00

 

 

9.00 – 9.20

9.30 – 9.55

15.30 – 16.00

 

 

9.00 – 9.20

9.30 – 9.55

15.30 – 16.00

 

 

9.00 – 9.20

 

9.30 – 9.55

II пол. дня

 

 

 

9.00 – 9.20 

9.30 – 9.55

15.30 – 16.00

 

 

Сетка организации непосредственно образовательной деятельности

общеразвивающей направленности подготовительной к школе группы.

Понедельник.

1. Фронтальное логопедическое интегрированное с

познавательной, исследовательской деятельностью           

2. Музыка

3. Конструирование / ручной труд  

 

Вторник.

1. Фронтальное логопедическое

2. ФМП   

3.  Физкультурное                                   

 

Среда.

1. Фронтальное логопедическое

2. ФМП              

3. Музыка интегрированная с рисованием

 

Четверг.

1. Развитие речи /Чтение  художественной литературы                                                       

2. Рисование             

3.Физкультурное 

Развлечение

 

Пятница.

1. Фронтальное логопедическое

2. Лепка/ аппликация

3.  Физкультурное  (на прогулке)      

      

  

9.00 – 9.30

 

9.40 – 10.10

10.20 – 10.50

 

 

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.20 – 10.50


 

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.20 – 10.50

 

 

9.00 – 9.30

 

9.40 – 10.10

10.20 – 10.50

II пол. дня

 

 

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.20 – 10.50

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий